Главная » Деятельность Думы » Новости » Серебряный юбилей семьи...

24 августа 2016 г.

Серебряный юбилей семьи Серебренниковых!

В природе встречается немало серебряного цвета – серебристая поверхность реки, струи дождя под утренним солнцем, легкие перистые облака и хрустящий снежный иней. Серебро – это торжество жизни и воплощение начала природы. И совершенно заслуженно 25-летие совместной супружеской жизни – это серебряный юбилей. 19 августа 2016 года такую прекрасную дату отметили супруги Серебренниковы.

Ровно 25 лет назад в бюро ЗАГС города Тулуна Олег Александрович и Елена Владимировна зарегистрировали свой брак. Вместе со свидетельством о заключении брака молодожёны получили приглашение отметить в данном отделе свой серебряный юбилей. И как-то стремительно пролетали годы… Жизнь не раз испытывала семью на прочность, посылала трудности, с которыми вместе, рука об руку, справлялись супруги Серебренниковы. Ежедневно, из года в год оберегали они свой семейный очаг от неурядиц, ставя в основу благополучия любовь, взаимоуважение и понимание.

19 августа отдел ЗАГС вновь распахнул свои двери для Олега Александровича и Елены Владимировны, встречая юбиляров волнующим маршем Мендельсона. Виновники торжества по традиции, сложившейся в отделе ЗАГС, расписались в Памятной книге юбиляров города Тулуна и Тулунского района, обменялись обручальными кольцами, откружились в танце под исполнение песни вокалистки ДК «Прометей» Лилии Епифанцевой. Также музыкальный подарок для юбиляров прозвучал и от Детской музыкальной школы.

Не осталась в стороне от поздравлений и общественность города. После регистрации серебряной свадьбы в отделе ЗАГС председатель городского Совета женщин Ирина Степанова и председатель Совета отцов г. Тулуна, депутат Думы городского округа Алексей Колпаков поздравили супругов Серебренниковых в домашней обстановке. Они вручили сладкий подарок, от души пожелав юбилярам долголетия, семейного благополучия и неугасающей любви. Начальник отдела ЗАГС Елена Мицкевич вручила Приветственный адрес от мэра города Тулуна Юрия Карих.

25 лет совместной супружеской жизни – такая знаменательная дата говорит о том, что этот союз является крепким и счастливым. Это достойный пример того, что любовь можно сохранить на протяжении четверти века и не потерять ни капельки счастья! Мы желаем, чтобы и в дальнейшем ваш союз, уважаемые Олег Александрович и Елена Владимировна, был таким же прочным!