Главная » Деятельность Думы » Новости » Труды оценены по заслугам!

5 ноября 2013 г.

Труды оценены по заслугам!

Директор Детской музыкальной школы города Тулуна, депутат Думы городского округа Фисенко Елена Ренатовна удостоена высокого звания «Заслуженный работник культуры РФ»!

Указом Президента Российской Федерации № 760 от 4 октября 2013 года за заслуги  в области культуры и многолетнюю плодотворную работу почётное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоено Фисенко Елене Ренатовне – директору, преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Тулуна «Детская музыкальная школа».

И это высокое звание не что иное, как справедливая и заслуженная оценка многолетней плодотворной работы Елены Ренатовны, подтверждение её высокого профессионализма и грамотного руководства школой. Если театр начинается с вешалки, то Детская музыкальная школа начинается с нот, которые на нотном стане расположены как ступеньки, стремящиеся ввысь! А еще Тулунская ДМШ – это уверенный и целеустремлённый руководитель, талантливый композитор и музыкант Фисенко Елена Ренатовна. Благодаря таланту и опыту Елены Ренатовны, её великолепным человеческим качествам в Детской музыкальной школе собрался очень дружный, одарённый и творческий коллектив, работа которого получила высокую оценку не только на уровне родного города. ДМШ города Тулуна по праву считается одной из лучших школ Иркутской области. Высокий уровень подготовки учащихся, ответственный подход к работе педагогов уже позволил воспитанникам Тулунской детской музыкальной школы заявить о себе не только на территории России, но и далеко за её пределами.

Музыка, школа, коллектив, ученики – это неотъемлемая часть жизни Елены Ренатовны, её стремления, стимул, надежды и победы.

От имени депутатов Думы городского округа поздравляем Фисенко Елену Ренатовну с присвоением ей звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»! От души желаем Вам, уважаемая Елена Ренатовна, не сбавлять темп, продолжая прославлять наш маленький городок достижениями, победами и успехами учеников и педагогов школы! Пусть в душе чаще звучат мажорные композиции, а богиня музыки Эвтепра дарит Вам неиссякаемое вдохновение, энергию и бодрость духа!

Пресс-служба Думы ГО