Главная » Деятельность Думы » Новости » Имена этих людей вписаны...

1 октября 2013 г.

Имена этих людей вписаны в летопись города золотыми буквами!

В рамках празднования Дня рождения города в этом году пополнили «Золотую летопись славных дел города Тулуна» пятеро тулунчан. Они были удостоены этой высокой чести за многолетний самоотверженный труд, за преданность своему делу, за милосердие и отзывчивость… Вот фамилии этих замечательных и достойных тулунчан: Денисова Наталья Владимировна – заведующая детским садом «Анютка», Лапина Раиса Ариевна -учитель, преподаватель, ветеран педагогического труда, отличник народного образования, Егоров Анатолий Сергеевич -старший мастер по ремонту оборудования службы подстанций филиала ОАО «Иркутская электро-сетевая компания» «Западные электрические сети», Завьялов Вячеслав Валерьевич -начальник службы пожаротушения, подполковник внутренней службы ГУ «6 отряд федеральной противопожарной службы» и Чижкова Ирина Ивановна– предприниматель, депутат городской Думы, женщина активной жизненной позиции.

К сожалению, на торжественном мероприятии Ирина Ивановна не смогла присутствовать, поэтому слова поздравлений и добрых пожеланий прозвучали для неё на сентябрьском заседании городского парламента, где в присутствии коллег вице-мэр города Тулуна Александр Николаевич Кутковой  и начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики Юлия Николаевна Булдакова вручили Ирине Ивановне почетное свидетельство и памятный подарок.

Хотелось бы сказать несколько слов об этой удивительной женщине: с 2004 года Ирина Ивановна работает заведующей продуктовой оптовой базы «Мини–маркет». В настоящее время является депутатом Думы городского округа пятого созыва, председателем постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам, членом депутатской фракции партии «Единая Россия». Более 10 лет Ирина Ивановна Чижкова занимается благотворительной деятельностью, она – лауреат всероссийской премии «Благое дело». Кроме того – Ирина Ивановна – активная участница различных спортивных мероприятий, защищающая честь города Тулуна на соревнованиях различного уровня. Неоднократно отмечалась грамотами и благодарственными письмами. От имени депутатов Думы города поздравляем Вас, уважаемая Ирина Ивановна со столь знаменательным событием – высокой оценкой Вашей деятельности и внесением Вашей фамилии в «Золотую летопись славных дел»! Желаем Вам дальнейших успехов, счастья, здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

Пресс-служба Думы ГО