Главная » Деятельность Думы » Новости » СЛУЖБЕ ЗАГС – 95 ЛЕТ!

11 декабря 2012 г.

Со словами признательности и благодарности...

Я от всей души поздравляю с профессиональным праздником коллектив нашего отдела, и с уверенностью могу сказать, что каждый из нас достойно выполняет свой профессиональный долг. Я желаю своим коллегам дальнейших успехов в трудовой деятельности, здоровья и семейного благополучия! Пусть любовь к выбранной профессии даёт нам силы к продвижению вперёд! Сейчас в отделе работают:
Начальник отдела – Мицкевич Елена Георгиевна. Более 30 лет посвятила органам ЗАГС главный специалист- эксперт Пузынина Валентина Николаевна. Первое трудовое десятилетие в юбилейный для ЗАГСа год отметила ведущий специалист – эксперт Татарникова Елена Сергеевна. В архиве трудится Гневко Елена Ивановна. За чистотой и порядком следит Болотнова Ольга Алексеевна.

Сотрудники отдела имеют многочисленные награды: Почётные грамоты службы ЗАГС Иркутской области, мэров города и района, руководителей общественных организаций городского, областного и федерального уровней. А в советский период, когда была система соцсоревнований, отдел всегда занимал призовые места, в чём большая заслуга Перебоевой Екатерины Ивановны, вся трудовая деятельность которой прошла в отделе ЗАГС.
В разные годы специалистами работали: Лопатко Надежда Александровна, Мисорина Людмила Васильевна, Портнова Лариса Валерьевна, Шупранова Ольга Викторовна.
В отделе проводится много мероприятий, направленных на укрепление института семьи. Это и обряды имянаречения, и чествование юбиляров, и праздники: «Свадьбы в Покров», «Любви и веры образец», «Большой праздник в честь маленького человека», на которых виновники торжества получают подарки от постоянного спонсора – директора магазина «Сеть техники» Масчица Сергея Дмитриевича.

В день нашего профессионального праздника хочется поблагодарить за сотрудничество мэров города и района Ю.В. Карих и М.И. Гильдебрант, глав сельских поселений, городской депутатский корпус и лично председателя Думы г. Тулуна А.Ф. Кузьменко, начальника отдела культуры, спорта и молодёжной политики Ю.Н. Булдакову, заведующего родильным отделением Д.А. Кулака и старшую акушерку Е.Г. Метляеву, настоятеля Никольского храма отца Андрея. А так же журналистов Алексеенко Ирину, Астахову Наталью, Павлову Жанну и работников Тулунского телевидения Соболеву Ирину, Владимирову Светлану, Метляева Григория и Лекомцева Владимира.

Е.Г. Мицкевич,

Начальник отдела ЗАГС