Главная » Деятельность Думы » Новости » О работе депутатов

24 ноября 2012 г.

Депутаты встретились с населением

20 ноября с ЦД «Юность» поселка «Шахта» в рамках проведения встречи с населением о своей депутатской деятельности перед своими избирателями отчитались депутаты Думы городского округа: Т.Л. Тарасова (границы избирательного округа №3: Улицы: Ватутина; Гидролизная; Каторжного; Льва Толстого; Любы Шевцовой; Нагорная 1-я; Нагорная 2-я; Нагорная 3-я; Обручева; Олега Кошевого; Рабочая улица (ЛДК), Чекалина; Чкалова; Черняховского; Чехова. Переулки: Болотный; Любы Шевцовой; Подгорный; Рабочий (ЛДК); Стахановский); Е.А. Шведова (границы избирательного округа №1: Улицы: Есенина; Заречная; Заречная 1-я; Заречная 2-я; Заречная 3-я; Зинченко; Карбышева, с № 104 по № 181; ЛЭП-500; Луначарского; Нюринская 1-я; Нюринская 2-я; Олимпийская; Пристанционная; Пушкина; Сосновая; Тургенева; Угольная; Цветаевой; Шахтерская. Переулки: Есенина; Пушкина); Г.А. Андреенко (границы избирательного округа №2: улицы: Азейская 1-я; Азейская 2-я; Бабушкина; Гуртьева; Карбышева, с №1 по №104 а; Котовского; Лесозаводская; Новозаводская; Панфилова; Партизанская 1-я; Партизанская 2-я; Рабочий городок; Сибстроя; Спортивная; 3-й Пятилетки.
Переулки: Заводской; Нагорный 3-й; Новозаводской; Партизанский; Партизанский 1-й; Партизанский 2-й; Сибстроя).

Открыл встречу участковый-уполномоченный пос. Шахта – ЛДК Рябов А.Г. он рассказал присутствующим о сложившейся криминогенной обстановке на вверенной ему территории, пояснил проблемы и перспективы участка, после чего ответил на вопросы граждан.

Своими выступлениями порадовал пришедших на встречу жителей микрорайонов народный хор «Серебряные россыпи».

После творческой части мероприятия информацию о своей деятельности, о проделанной и запланированной работе довели до сведения присутствующих депутаты Думы ГО: Т.Л. Тарасова, Е.А. Шведова Г.А. Андреенко.

Основные темы, наиболее интересующие население, это дороги, уличное освещение, водоснабжение, благоустройство микрорайонов. Депутаты пояснили жителям социально-экономическую ситуацию в городе, озвучили приоритетные направления совместной работы администрации и Думы города, обозначили проблемы, влияющие на выполнение наказов избирателей.

С отчетом депутата Т.Л. Тарасовой можно ознакомиться в разделе: «Депутаты Думы».

Отчеты депутатов Е.А. Шведовой и Г.А. Андреенко будут размещены на сайте по мере их поступления в аппарат Думы ГО.