Главная » Деятельность Думы » Новости » Уважаемые работники налоговой...

19 ноября 2012 г.

Поздравляем с праздником!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Учреждение такого праздника – высокая оценка вашего труда. Именно от деятельности налоговых органов зависят экономическая стабильность и благополучие общества, города, страны.

Выражая признательность за вашу кропотливую и очень необходимую государству работу, желаем вам дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, профессионального мастерства и благополучия.

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

Г.Н. Нестерович

Уважаемые ветераны и сотрудники

Инспекции федеральной налоговой службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба прошла нелегкий путь становления и стала надежной опорой государства в решении вопросов финансовой безопасности.

Благодаря глубоким знаниям, ответственности, постоянному освоению современных информационных технологий, вы успешно справляетесь с возложенными на вас обязанностями. Мы уверены, что ваши профессиональные качества, а также целеустремленная работа и впредь будут приносить несомненную пользу, направленную на стабильность и благополучие Тулуна.

В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, передавшим свой жизненный опыт и традиции отношения к порученному делу тем, кто в настоящее время с честью продолжает дело служения стране. Желаем всем ветеранам, всем сотрудникам налоговой инспекции доброго здоровья, счастья и семейного благополучия, новых профессиональных достижений, плодотворной работы на благо родного города!

Председатель Думы ГО А.Ф. Кузьменко

Депутаты Думы ГО пятого созыва