Главная » Деятельность Думы » Новости » Муниципальные программы...

22 сентября 2008 г.

Муниципальные программы в первом полугодии выполнены на 99%

Депутатская комиссия по бюджету, очередное заседание которой проходило 17 сентября, из-за отсутствия кворума смогла рассмотреть только один вопрос из четырех, обозначенных в плане. С информацией по вопросу о ходе исполнения муниципальных целевых программ за первое полугодие 2008 года перед депутатами выступила заместитель мэра Тулуна Н.Д. Андреева. По сравнению с прошлым годом, когда депутаты ставили на вид городской администрации низкое исполнение муниципальных программ, в нынешнем году отмечается неплохое их исполнение – за первое полугодие оно составило 99%. На территории Тулуна действует 18 муниципальных целевых программ различной направленности, их финансирование в первом полугодии 2008 года составило 10,1 млн. рублей. Это чуть ниже запланированного объема в 10,2 млн. Комиссии по бюджету была представлена подробная информация по выполнению мероприятий каждой из программ. При обсуждении вопроса депутаты высказали пожелания городской администрации работать с опережением по объявлению муниципальных заказов, чтобы те или иные работы особенно коммунального характера проходили своевременно.

Использование материалов допустимо только со ссылкой на официальный сайт Думы города Тулуна