Главная » Деятельность Думы » Новости » Подведены итоги конкурса...

27 мая 2008 г.

Подведены итоги конкурса «Молодая семья-2008»

В Тулуне прошел ежегодный конкурс «Молодая семья-2008». Участие в конкурсе в нынешнем году приняли шесть молодых семей. Все участники конкурса должны были представить не только свою семью, но и свое семейное древо, познакомить со сложившимися семейными традициями. Для этого семьи готовили специальные альбомы, где и присутствовала вся эта информация. Ну а после этого всем конкурсантам надо было познакомить жюри и присутствующих со своей семьей, проведя яркую и интересную презентацию. И в завершение конкурса презентация проекта «Творчество на благо общества». Здесь необходимо было заявить о каком-либо общественно-значимом деле, полезном начинании. Среди таких дел участников были уборка территорий, строительство скворечников и детских площадок.

По итогам конкурса победителем была признана семья Романа и Натальи Шестакевич, наиболее ярко заявившая о себе и своих семейных традициях. На втором месте – семья Игоря и Елены Ляповка, на третьем – Дмитрия и Алены Осипенко. Победителям и призерам были вручены сертификаты соответственно на 30, 20 и 10 тысяч рублей. И кроме этого детям всех участников конкурса подарили замечательные мягкие игрушки.