Главная » Деятельность Думы » Новости » С днём физкультурника!

12 августа 2022 г.

Примите поздравления!

Уважаемые тренеры и преподаватели, руководители спортивных учреждений города, педагоги физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны спорта и все те, кто ведет здоровый образ жизни! Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

Тулун имеет многолетние спортивные традиции, город гордится высокопрофессиональными тренерами и целеустремленными спортсменами, которые неоднократно доказывали свое мастерство на соревнованиях разного уровня, обладают спортивными разрядами, званиями кандидатов и мастеров спорта. О спортивных победах наших земляков знают не только в родном городе и регионе, они известны в стране и мире, и это самый достойный показатель работы тренерского состава!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики. И в нашем городе для всех желающих тулунчан созданы максимально комфортные условия для спортивного воспитания, приобщения к здоровому образу жизни.

В этот замечательный праздник от всей души поздравляем любителей спорта, большую команду физкультурников. Желаем энтузиазма, зажигательной энергии, крепкого здоровья. Пусть на вашем пути никогда не будет никаких преград, пусть упорство сопровождается желанием побеждать. Всех земных вам благ, отличного настроения, удач и покорения новых высот в спорте.

И.о. председателя Думы г. Тулуна И.В. Соболева

Депутаты Думы ГО седьмого созыва