Главная » Деятельность Думы » Новости » Примите поздравления!

30 декабря 2021 г.

Дорогие тулунчане!

Дорогие тулунчане, коллеги, поздравляю с новогодними и рождественскими праздниками!

Единственный раз в году происходит уникальное событие, которое нам дарит календарь. Это удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И это очень символично, поскольку в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения! Пусть сбудутся все Ваши самые сокровенные мечты, и Ваш дом озарится светлыми улыбками родных и близких. Желаю крепкого здоровья, удачи и оптимизма! Пусть Новый год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее! Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! Желаю счастья и жизненного везения!

Заместитель председателя Думы ГО И. В. Соболева

На пороге Новый 2022 год! Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.

Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания – ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь! Дорогие тулунчане! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету и социально-экономическому развитию С. А. Замаратских

Уважаемые жители города Тулуна! Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем! Желаю вам крепкого здоровья, осуществления ваших замыслов и планов, уважения и взаимопонимания! С Новым годом!

Председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам И. И. Чижкова

Уважаемые тулунчане! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой.
Пусть наступающий Новый год будет успешным в достижении цели, принесет радость, взаимопонимание, согласие и любовь. Пусть будут решены самые трудные проблемы, и сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты.
Пусть появятся новые перспективы, и воплотятся в жизнь поставленные задачи!
Счастья вам, здоровья, радости, успехов и всего самого наилучшего!

Председатель постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике В. А. Усанов

С Новым годом, дорогие друзья!

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. Желаю вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! Пусть наступающий Новый год станет для всех вас годом новых свершений и достижений, принесет много приятных событий и счастливых моментов.
С Новым годом!
Председатель постоянной депутатской комиссии по ЖКХ, административно-территориальному устройству и градостроительству А. А. Лабекин