Главная » Деятельность Думы » Новости » Переизбран председатель...

15 июня 2021 г.

Переизбран председатель Совета ветеранов г. Тулуна.

11 июня 2021 года состоялась отчетно-выборная конференция городского Совета ветеранов, на которой был заслушан отчет председателя Е. И. Перебоевой о работе за 5 лет, с 2015 по 2020 годы. В своем докладе Екатерина Ивановна подробно остановилась на вопросах деятельности Совета ветеранов, взаимодействии с органами власти и общественными организациями, подчеркнула важность работы первичных ветеранских организаций и активность членов Совета, их участие в волонтерском движении, проводимых общегородских акциях и спортивных мероприятиях. Особо остановилась на патриотической работе и работе с военным комиссариатом. Работа Совета ветеранов г. Тулуна членами конференции признана удовлетворительной, на очередные пять лет его вновь будет возглавлять Екатерина Ивановна Перебоева. Её кандидатуру единодушно поддержали все участники конференции.

Кроме этого, на конференции был принят Устав Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, избран Президиум городского Совета ветеранов, состоящий из 17 активистов ветеранского движения, и Пленум, в состав которого вошел 31 человек.

Обновился состав первичных ветеранских организаций. В п. Стекольный председателем назначена Ольга Петровна Корчака, в п. Шахта и ЛДК – Любовь Семеновна Ефременко, в Центральном микрорайоне – Наталья Эдуардовна Малахова, а во вновь образованном микрорайоне Березовая роща – Ирина Петровна Крачко.

Хотелось бы пожелать Совету ветеранов г. Тулуна дальнейших успехов в работе, сплоченности и оптимизма.

Поздравляем Екатерину Ивановну Перебоеву с избранием и желаем ей здоровья и творческих успехов.