Главная » Деятельность Думы » Новости » Уважаемые жителя города...

8 июня 2021 г.

Уважаемые жителя города Тулуна!

По состоянию на 12-00 Ия Тулун 732 (+5), Аршан 221 (-4), Икей 427 (+3). Участок дороги на дачи, так называемого «Красного Яра»: общество "Гранит ", "Солнечный берег-1" и " Солнечный берег-2" ЗАКРЫТ!
Уважаемые дачники!
Если вы решились остаться на своем дачном участке, то убедительно просим позаботиться о своих документах, необходимых лекарствах, теплых вещах и полной зарядке в батарее вашего телефона, чтобы всегда быть на связи с родными и близкими. Отнеситесь ответственно к своему решению!
При критической ситуации на участках зоны затопления немедленно обращаться по единому номеру диспетчерской службы: 40 – 515. Всем, кто находится в зоне затопления и нужна помощь (пенсионеры, инвалиды, неполные семьи и т.д) обращаться также по этому телефону. В городе созданы два пункта временного размещения: правобережная часть города – м-н "Угольщиков" 42 стадион "Шахтер" ДЮСШ и левобережная часть города – лыжная база "Снежинка" ул. Желгайская 59.
Уважаемые тулунчане! Следите за своевременным информированием населения на случай ухудшения ситуации. Четко выполняйте рекомендации служб спасения.