Главная » Деятельность Думы » Новости » Новогодний праздник для...

10 января 2018 г.

Новогодний праздник для ребят

Новый год – долгожданный и всеми любимый зимний праздник! В  предвкушении главного декабрьского торжества каждый с особой верой ждёт чудес, волшебства, подарков и приятных сюрпризов. Такими добрыми и  яркими сюрпризами стали предпраздничные встречи сказочных персонажей и жителей многоэтажек у ёлок в микрорайонах города. Совсем недавно в  микрорайоне Жукова для ребят была проведена праздничная программа «Выходи гулять во двор», а 26 декабря в парке «Аистёнок» микрорайона Жукова состоялся еще один новогодний праздник, организаторами которого выступили депутаты Думы города Тулуна Егоров Юрий Петрович и Абрамова Елена Евгеньевна. Увлекательную программу организовали участники хореографического коллектива «Эксклюзив» совместно с  педагогом-хореографом Филоненко М.Н., представлявшие Центр развития творчества детей и юношества «Кристалл». В весёлые хороводы под различные тематические музыкальные композиции организаторам и ведущим праздника удалось вовлечь не только юных тулунчан, но и взрослых, а от желающих принять участие в играх и зимних забавах и вовсе отбоя не было. Несмотря на декабрьский морозец, праздник получился тёплым, радостным и озорным, а в завершении все ребята получили сладкие призы от Дедушки Мороза. Словом, заряд позитива, отличного предновогоднего настроения и  бодрости получили все, кто пришел в этот день на праздник в парк «Аистёнок».

Провожая гостей праздника, депутаты Е.Е. Абрамова и  Ю.П. Егоров поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелав здоровья, весёлых каникул и удачи, а также поблагодарили творческий коллектив и директора Муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Тулуна "Центр развития творчества детей и юношества «Кристалл»" Маргарян Л.В. за подготовку музыкально-игровой программы и проведение новогодних мероприятий в  микрорайонах города.

Дума г. Тулуна